Новак Джокович – Маттео Берреттини. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Новак Джокович – Маттео Берреттини.

Первый финал для итальянца Матео Берреттини. Вообще за всю историю тенниса в этой стране первый раз итальянец добирется до решающего матча столь крупного турнира в Лондоне. Третий раз он всего лишь играет Уимблдон и дальше четвертого круга не доходил.

А вот Джокович – пятикратный победитель Уимблдона. Всего он уже на этом турнире играл 15 (!) раз. И очень комфортно и уютно чувствует себя на корте. Многие думали, что в полуфинале Шаповалов создаст ему конкуренцию, но все очень спокойно, уверенно проходит. Новак нацелен на победу.

Берреттини не такой мощный - у него нет сумасшедшей подачи, ударов с задней линии, чтоб «снести» Джоковича. Все очень стабильно у него. Борьба, конечно, будет. Новак цепок, стабилен, спокоен, уверен в себе. И будет делать свое дело, писать историю и брать свой шестой Шлем. Ставлю на победу Джоковича с форой (-4,5) гейма.

Wimbledon ATP
"Центральный корт" (Лондон)
1.61win.comфора Джоковича (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы