Ислам Махачев – Тьяго Мойзес. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Ислам Махачев – Тьяго Мойзес.

После ухода Хабиба в легком весе освободилась ниша для того, чтобы Ислам смог стать здесь первым. Он хорошо подтянул свою ударную технику за последнее время. А с борьбой у него давно все налажено. Жаль, что не удалось увидеть поединок Ислама против Дос Аньоса из-за болезни Рафаэля. Но я уверен, что у него все впереди, и после победы над Мойзесом можно будет рассчитывать еще на один мэйнивент, но уже с кем-то из топов.

Что касается самого боя, то тут нет сомнений, что Ислам полностью готов и нацелен только на победу. Мойзес неплохой боец, но в борьбе потягаться с Махачевым не сможет. Считаю, что поединок пройдет под полным контролем российского бойца. Ему хотелось бы попробовать провести всю дистанцию в пять раундов. Но на кону большие ставки, и Ислам при первой же возможности завершит все в свою пользу. Предполагаю, что Махачев выиграет досрочно и продолжит подъем по рейтингу.

Ислам МахачевИслам Махачев
Russian Federation
Lightweight
2.141win.comДосрочная победа Махачева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы