Юлия Путинцева – Катерина Козлова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Венгрии Юлия Путинцева – Катерина Козлова.

На турнире в Венгрии Юлия Путинцева (первая сеяная, 26 лет, 42-я ракетка мира) из Казахстана продолжает побеждать и в четвертьфинале ей предстоит матч против украинки Катерины Козловой (27 лет, 154-я ракетка мира).

И та, и другая теннисистки стояли гораздо выше в рейтинге, но если Путинцева закрепилась в ТОП-50, то Козлова уже ближе ко второй сотне, чем к первой.

Дважды они играли между собой в 2018 году. 1:1 у них по личным встречам, последняя победа была за Путинцевой. В этом году она сыграла побольше турниров и матчей, соответственно, у нее 14 побед и 15 поражений. У Козловой лишь 9 проведенных турниров. Несмотря на то что у Путинцевой больше поражений, она находится в игровом тонусе, постоянно играет в турнирах. И этот факт дает превосходство над соперницей. Она отнюдь не просто так тут первая сеяная на турнире.

Путинцева любит играть на земле, затягивать розыгрыши. Выбираю ставку победа Путинцевой в матче.

Hungarian Grand Prix
Будапешт, Венгрия
1.461win.comпобеда Путинцевой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы