Юлия Путинцева – Ангелина Калинина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Будапеште Юлия Путинцева – Ангелина Калинина.

Финал турнира в Будапеште, в котором сыграют две представительница отечественной школы тенниса. И пусть Путинцева и Калинина родились после распада СССР, все равно мы вправе их считать воспитанницами советской школы.

Калинина имеет шанс выиграть третий турнир кряду.  До финала она добралась довольно легко – всех побеждала в двух сетах, причем в полуфинале ее соперница американца Коллинс во втором сете не смогла продолжить матч из-за травмы. А вот у Путинцевой дорога в финал была сложнее. Четвертьфинал и полуфинал получились у нее непростыми. Победы в трех сетах над 154-й и 176-й ракетками мира. Наверное, из-за этого и фаворитом финала считают Калинину.

Путинцева – 42-я в мировом рейтинге и проигрывать в финале 95-й ракетке мира будет как-то не солидно. Поэтому я ставлю на победу Путинцевой в матче.

Hungarian Grand Prix
Будапешт, Венгрия
2.541win.comпобеда Путинцевой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы