Марина Мельникова – Варвара Лепченко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Польше Марина Мельникова – Варвара Лепченко.

Еще один матч с участием россиянки. Это уже опытная, взрослая, 32-летняя Марина Мельникова (187-я ракетка мира) сыграет против Варвары Лепченко, выступающую сейчас за Америку. Мельникова выше 170-й строчки в рейтинге не поднималась - это был ее лучший результата в 2015 году. Она играет много турниров – уже 17 в этом сезоне, в которых выиграла 13 матчей.

Лепченко когда-то стояла в двадцатке сильнейших, была 19-й, но с тех пор прошло достаточно много времени - лет десять, если не больше. Варвара уже близка к завершению своей карьеры. Сейчас она занимает 154-е место в рейтинге WTA. У нее есть огромный опыт выступления в турнирах, попадает в основные сетки, где-то проходит круг-два. В последних двух турнирах она уступала в первом же круге. Она играет, пытается заработать, где возможно. Лепченко еще и левша. В общем, очень неприятная, неудобная соперница.

Ранее они не встречались, но, думаю, Лепченко должна понимать, какого уровня перед ней теннисистка. Тоже взрослая, особо ничего не добившаяся. Поэтому американка на своем опыте должна обыграть Мельникову. Да, и по результатам у Лепченко все несколько лучше в этом сезоне - у нее 17 побед и 10 поражений. Так что, ставлю на победу Лепченко с форой (-3,5) гейма.

Polish Open
Гдыня, Польша
1.621win.comфора Лепченко (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы