Аслан Карацев – Жереми Шарди. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Аслан Карацев – Жереми Шарди.

Аслан Карацев (11-й сеяный на этом турнире, 24-я ракетка мира) играет против француза Жереми Шарди (68-я ракетка мира). Опытный теннисист, ему уже 34 года. Нынешний рейтинг, конечно, его не самый лучший, но, тем не менее, игрок очень опасный.

Они уже дважды встречались и оба раза побеждал француз. Последняя победа была за ним на Уимблдоне, но нужно напомнить, что у Карацева возникли тогда проблемы со здоровьем. У него были осложнения с зубами, было сильное воспаление, и, по сути, ему было тяжело поворачивать голову. Тем не менее, Аслан два сета довел до тай-брека, где в итоге уступил. Даже в том состоянии он старался зацепиться за результат.

Карацеву хорошо известны сильные и слабые стороны француза, и он все это использует в предстоящем матче. У Аслана хороший сезон и у меня нет никаких сомнений, что Карацев пройдет француза. Ставим на победу Карацева в матче.

Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
Summer Olympics ATP
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.41win.comпобеда Карацева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы