«Фрайбург-2» — «Вехен»: не проиграет ли дома новичок?

3. Liga
«Драйзамштадион», (Фрайбург)
ВеенВеен
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках первого тура Третьей Бундеслиги «Фрайбург-2» примет на своем поле клуб «Вехен». Сможет ли новичок дивизиона разжиться очками в домашней игре 26 июля - узнаете из нашего прогноза.

Фрайбург-2 — Вехен. Прогноз на матч Третьей Бундеслиги (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Фрайбург II

«Фрайбург-2» стал победителем Юго-западной региональной лиги Германии по итогам прошлого сезона. Команда Томаса Штамма набрала 93 балла по в 42 играх и опередила на пять пунктов ближайшего преследователя.

В межсезонье клуб провел две товарищеские встречи, сыграв 1:1 с «Шафхаузеном» и обыграв 4:0 «Мюлуз». Футболисты показали хорошую результативность в чемпионате, забив 95 мячей в ворота своих противников.

Веен

«Вехен» завершил прошлый чемпионат на пятой позиции и набрал в 38 играх 56 баллов. Коллектив Рюдигера Рэма недобрал 15 пунктов до зоны стыковых матчей на повышение в классе и пропустил 53 мяча, больше было только у аутсайдеров таблицы.

Команда сыграла несколько товарищеских встреч в рамках подготовки к новому сезону. Среди них можно отметить неожиданную победу 3:1 над «Айнтрахтом» и поражение 1:2 от «Эльфсберга».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти предыдущих играх «Фрайбурга-2» такой результат встречался дважды

6.20winlineru

Ставка«Фрайбург-2» забьет во втором тайме

В четырех последних официальных матчах коллектив трижды забивал после перерыва

1.79parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В последних четырех встречах с участием «Фрайбурга-2» такая ставка проходила

1.44melbet

Прогноз и ставки

2.031win.comфора (0) на «Фрайбург-2»

Оба коллектива примерно равны по уровню мастерства. Хозяева имеют небольшой перевес за счет фактора домашнего поля, чем и попытаются воспользоваться в предстоящем матче. Раньше эти клубы не играли между собой. Также стоит заметить, что «Фрайбург-2» попал по праву сильнейшего в Третью Бундеслигу и захочет это доказать уже в стартовом поединке сезона.

Мы считаем, что хозяева смогут добиться положительного результата в этой встрече и, как минимум, не проиграют. Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Фрайбург-2». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.03

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comобе забьют

И те, и другие хорошо играют в атаку, что приносит множество забитых мячей. Однако пропускают команды тоже практически в каждой встрече из-за грубых ошибок в обороне, и часто этих голевых огрехов бывает очень много. По нашему мнению, стартовая игра тура будет носить открытый атакующий характер, где обе команды постараются отличиться, и станет результативной.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии