Донна Векич – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

Донна Векич – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой (27 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Донна Векич – Елена Рыбакина.

25-летняя хорватка Донна Векич сейчас замыкает ТОП-50 сильнейших теннисисток мира, а ведь не так давно она была в двадцатке, занимая 19-е место. А вот Елена Рыбакина сейчас как раз на 20-м месте. Она помоложе, чем Векич, Елене месяц назад исполнилось 22 года. С каждым турниром она поднимается в рейтинге. У теннисисток по два титула.

Вообще, Векич уже давно в туре, о себе уже успела заявить, но за последние годы несколько сдала свои позиции. На нее посмотришь – и не понимаешь, за счет чего она вообще побеждает. Девчонка такая хрупкая, зато с хорошим чувством игры, она любит использовать полностью корт.

Рыбакина очень высокая, в хорошей физической форме. В этом сезоне демонстрирует стабильные результаты, играет четко, уверенно, продумывает каждый розыгрыш, не нервничает, действует по установке тренера, тактически правильно. Думаю, что Векич не сможет Рыбакиной что-либо противопоставить. Елена победит. Ставим на ее победу с форой (-4,5) гейма за 2.09 в БК Winline.

Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
Summer Olympics WTA
Токио, Япония
2.091win.comфора (-4.5) на Рыбакину
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня