Белинда Бенчич - Маркета Вондроушова. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Белинда Бенчич - Маркета Вондроусова.

Швейцарка Белинда Бенчич (9-я сеяная, 12-я ракетка мира) против чешки Маркеты Вондроусовой (42-я ракетка мира). Вообще удивительно и невероятно, что теннисистка, занимающая столь невысокое место в рейтинге, добралась до финала. Но чешка финал заслужила - она «убрала» трёх сеяных – голландку Бертенс (24-я ракетка мира), японку Осаку (2-ю (!) ракетку мира) и Свитолину (6-ю ракетку мира). Вондроусова – неприятная соперница, левша, играет в быстрый теннис – у нее хорошая подача, она неплохо двигается.

По личным встречам 1-1. Недавно она играли на турнире в Майами и чешка выиграла в трех сетах, уступив первый. Тут Бенчич выглядит очень даже неплохо – она прошла Крейчикову - победительницу Роллан Гарроса, Павлюченкову, Рыбакину. В общем, и Бенчич, и Вондроусова достойны победы в турнире. Тут уже всё будет зависеть от психологической устойчивости, от хладнокровности.

Не удивлюсь, если чешка на скорости и драйве переиграет Бенчич. Вондроусова не будет бояться идти вперед, а вот Бенчич, скорее всего, изберет такую выжидательную тактику. Считаю, что шансы теннисисток на победу примерно равны, а потому выберу ставку «тотал больше 20,5 геймов».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 05:30
Л-А Гэлакси:
Уайткэпс
2.29
5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 18:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Новости