Александр Зверев – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Александр Зверев – Карен Хачанов.

Интересный и достаточно неожиданный финал. По личным встречам у Александра Зверева с Кареном Хачановым ничья - 2:2. Последние два матча за Кареном, они пришлись на тот момент, когда Хачанов вышел на пик формы, дошел до своего лучшего рейтинга. У Карена был сумасшедший подъём.

Но сейчас как-то всё поменялось местами. Зверев так возмужал, стал покрепче, стал выигрывать уже крупные турниры и доходить до дальних стадий Большого шлема. По психологиии и уверенности должен выиграть, конечно, Зверев. Но это Олимпиада, на каком драйве будет Карен играть, дойдя до этой стадии – большой вопрос. В общем, терять ему нечего - серебро у него в любом случае есть.

Очень многое будет зависеть от психологического состояния игроков. По рейтингу Зверев выше, он очевидный фаворит финала. Концовка Олимпиады показала, что рейтинг имеет не самое главное значение – свидетельством чего стали поражения первой ракетки мира Новака Джоковича в полуфинале и матче за третье место…

Мой прогноз – победит Зверев в трех сетах. Выбираю ставку «тотал больше 21 гейма».

Summer Olympics ATP
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
1.521win.comтотал больше 21
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня