Борьба, греко-римский стиль, полутяжелый вес: завоюет ли Евлоев золото?

Муса Евлоев — Артур Алексанян. Прогноз на Олимпийские игры (3 августа 2021 года)

Предлагаем прогноз на финальный поединок за звание чемпиона Олимпиады-2020 по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. Ждать ли победы Мусы Евлоева?

Сегодня у сборной России на Олимпиаде в Токио есть шанс выиграть 13-ю золотую медаль. Россиянин Муса Евлоев вышел в финал турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг.

Заслуженный мастер спорта России в национальной команде страны с 2013 года. В 2019 году российский атлет выиграл чемпионат мира в полутяжелом весе. На турнире в Казахстане Евлоев стал победителем, после того, как на решающую схватку не вышел именно сегодняшний соперник из-за полученных травм на пути в финал.

Эта победа принесла заветную путевку в Токио. На старте турнира Муса одолел Георгия Мелию (3:1) из Грузии, следом за чем в четвертьфинале со счетом 6:2 одержал победу над венгерским атлетом Герго Сёке. В полуфинальной дуэли Муса Евлоев праздновал успех в поединке с Тадеушем Михаликом из Польши (7:1).

Соперник у россиянина не простой. Уроженец Гюмри стал олимпийским чемпионом 2016 года в Рио-де-Жанейро. Также Артур является трёхкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом Европы.

Свою последнюю награду атлет добыл в 2020 году в Риме, где в решающей схватке одолел Николоза Кахелашвили и выиграл золото европейского первенства.

На сегодняшний день мы отдадим предпочтение более техничному и мотивированному россиянину. Ожидаем, что Евлоев сумеет добыть долгожданную золотую медаль и одолеет «белого медведя».

Наш прогноз — победа Мусы Евлоева. На такой исход БК Winline предлагает коэффициент 1.52

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Муса ЕвлоевМуса Евлоев
Russian Federation
StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
Токио, Япония
1.521win.comпобеда Мусы Евлоева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня