Аслан Карацев – Марин Чилич. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Цинциннати Аслан Карацев – Марин Чилич.
У Аслана Карацева весьма непростой соперник в первом круге - опытный теннисист из Хорватии – 32-летний Марин Чилич. Сейчас он стоит 39-м в мировом рейтинге. А когда-то был в ТОП-10, занимая третье место, доходил до финала Большого шлема. Этот сезон у него весьма средний, хотя есть в его активе завоеванный титул, два полуфинала на небольших турнирах. Его статистика по играм в сезоне: 20 побед и 13 поражений.
А у Карацева – просто великолепная была половина сезона – тоже он смог выиграть титул, дошел до полуфинала Большого шлема, всего у него 24 победы в 36 матчах. Но вот последние турниры у него не удаются – часто проигрывает в первых кругах. Видно, что он потерял нить игры, куда-то пропала уверенность. С другой стороны, другие уже пригляделись к нему, прибились к его стилю игры. Они уже знают, как играть. Сейчас Аслан стоит 25-м в мировом рейтинге – практически его максимальный рейтинг (он выше 23-го места не поднимался).
Между собой Карацев и Чилич не встречались. Хорват такой цепкий теннисист, он себя постоянно настраивает, хорошо играет на быстрых покрытиях, активен на подаче, выходит к сетке, демонстрирует агрессивный стиль. Есть предчувствие, что у Карацева будут сложности, у Чилича больше шансов выиграть. Выбираю ставку - победа Чилича.
Читайте еще
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |