Саманта Стосур – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Цинциннати Саманта Стосур – Елена Рыбакина.
Австралийка Саманта Стосур получила специальное приглашение на этот турнир. Она уже достаточно взрослая, ей 37 лет, титулованная, победительница Большого шлема в Нью-Йорке, когда-то была четвертой ракеткой мира. Сейчас в одиночке она стоит на 186-м месте. Играет очень мало, куда сама попадет или куда пригласят. Ее карьера на закате - годы берут свое. Сейчас она играет, чтобы заработать денежку. В этом сезоне в одиночке выиграла лишь один матч при 8 поражениях. В паре у нее, конечно, результаты получше.
Елена Рыбакина на 15 (!) лет младше своей соперницы. Молодая, на подъеме, сейчас она 19-я в рейтинге WTA. В сезоне у нее 24 победы и 15 поражений, сыграла она неплохое количество матчей. Недавно она потерпела обидное поражение в матче за бронзу на Олимпиаде в Токио, уступив в трех сетах украинке Элине Свитолиной. Причем, в первом сете у Свитолиной не было не единого шанса, она проиграла его - 1:6.
Рыбакина – теннисистка из России, просто из-за условий выступает за Казахстан. Они уже один раз встречались между собой и Рыбакина выиграла у Стосур в двух сетах. Было это совсем недавно, 24 июля, на Олимпиаде. Небольшое количество игр выбивает Стосур из игрового ритма. У австралийки отличная подача, хороший удар справа. Но если против нее грамотно играть – ее можно обыгрывать. Рыбакина - умненькая девочка, у нее хороший сильный тренер. Она выполняет установку. У Рыбакиной не должно возникнуть сложностей. Ставим на ее победу с форой (-6) геймов.
Читайте еще
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |