Казахстан — Украина. Ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации ЧМ-2022 Казахстан — Украина.
Сборная Казахстана провела два матча на стадии отбора, в которых уступила Франции и вничью сыграла с сегодняшними соперниками. Украина с тремя мирными исходами на второй позиции.
«Желто-синие» блестяще провели финальный этап на Евро-2020, где не только вышли из группы, но и пробились в четвертьфинал.
В этой игре гости выйдут с новым наставником, которым стал Александр Петраков. Украинская команда уже в Нур-Султане и в хорошем настроении провела первую тренировку на искусственном поле главного стадиона страны.
Сборная Казахстана на этот матч осталась без тренера. У Талгата Байсуфинова перед игрой был выявлен коронавирус и наставник пока находится в изоляции. Это вряд ли положительно скажется на результате этой игры.
Я считаю, что украинская сборная посильнее, чем казахстанцы. Сегодня отдам предпочтение гостям, которые могут выиграть исключительно на классе исполнителей.
Моя ставка – азиатская фора (-1) на Украину
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Бристоль ...

Шеффилд Юн
Новости
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол |