«Автомобилист» - «Салават Юлаев». Ставка Михаила Зислиса

Автомобилист - Салават Юлаев. Ставка Михаила Зислиса (5 сентября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Салават Юлаев».

О первом матче сезона в Екатеринбурге были обязаны забыть через полчаса после его окончания. Хозяева провалили уральское дерби, крупно уступив «Металлургу» (2:6). Это даже не звонок, а колокол. Если после такой неудачи команда не соберётся, то количество вопросов к главному тренеру Биллу Питерсу возрастет в геометрической прогрессии. Полностью провалил игру основной вратарь Якуб Коварж, пропустивший как минимум пару необязательных шайб. Уверен, что екатеринбуржцы сделают правильные выводы и предстанут совсем другими, чем в первой встрече.

«Салават Юлаев» провёл классную выездную игру в Нур-Султане (5:1), здорово действуя по счёту и наказывая соперника за ошибки. Хет-трик ветерана Николая Кулемина, который выходил во втором звене, стал большим сюрпризом. Обычно этот форвард сосредоточен на разрушительной работе. Мотивация и злость екатеринбуржцев должны сыграть свою роль. Победа «Автомобилиста» с учетом овертайма и буллитов.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
1.821win.comПобеда «Автомобилиста» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня