Экспресс на хоккей от 07.09.2021

Прогнозы на хоккей на 07.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 07.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%
Локомотив - Динамо МнНачало матча в 22:30 EET
ЛокомотивЛокомотив
Динамо МнДинамо Мн
"Локомотив" с форой (-1)1.56

«Локомотив» проведет матч против минского «Динамо» спустя десять лет после страшной трагедии. Конечно же, в этом поединке ярославцы постараются добыть победу, никакой другой результат их не устроит. К тому же они неплохо сыграли в предыдущей встрече со СКА и были очень близки к успеху, но проиграли в серии буллитов.

«Зубры» пока что одержали верх только над «Северсталью», а в противостоянии со столичным «Динамо» у них практически не было шансов на благоприятный исход. Огромный перевес в очных встречах на стороне «железнодорожников», и на домашней площадке они крайне редко уступают минчанам и дают им зацепиться за очки. Скорее всего, «Локомотив» обыграет динамовцев на классе.

КХЛ, Локомотив - Динамо Мн, "Локомотив" с форой (-1), 1.56

Металлург Мг - Салават ЮлНачало матча в 20:00 EET
Металлург МгМеталлург Мг
Салават ЮлСалават Юл
Тотал больше 4.51.58

«Металлург» доказал, что может быть вариативен в атаке, поскольку создавал немало опасных моментов в двух стартовых поединках. «Салават Юлаев» при Томи Лямся тоже пропагандирует атакующий хоккей и не против играть на встречных курсах. Своего рода дерби почти всегда получается результативным и никого не оставляет равнодушным. Сейчас уфимцы вовсе являются одной из самых забивающих команд в Лиге. К тому же все товарищеские матчи между клубами в течение предсезонки проходили минимум с пятью заброшенными шайбами.

Нам кажется, что в первом матче при своих болельщиках «Лисы» захотят порадовать красивой игрой, и встреча не получится скучной. У обеих команд есть сильная линия атаки, поэтому ждем от этого поединка пять и более голов.

КХЛ, Металлург Мг - Салават Юл, Тотал больше 4.5, 1.58

ЛокомотивЛокомотив
Динамо МнДинамо Мн
"Локомотив" с форой (-1)1.56
Металлург МгМеталлург Мг
Салават ЮлСалават Юл
Тотал больше 4.51.58

Ближайшие Прогнозы на спорт