Нидерланды - Португалия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Final Stage
Нидерланды

Прогноз и ставка Нидерланды - Португалия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В рамках 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы 12 сентября состоится встреча сборных Нидерландов и Португалии. Есть ли шансы у португальцев? – ответ в нашем прогнозе.

Нидерланды - Португалия. Прогноз на матч чемпионата Европы (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов очень здорово проявила себя на стадии группового этапа. В активе команды победы над сборными Испании и Северной Македонии всухую. В четырех сетах удалось справиться с турками и финнами. Единственное поражение голландцы потерпели в пяти партиях от сборной России.

Португалия

Сборная Португалии в заключительном туре группового раунда чемпионата Европы сумела гарантировать себе выход в 1/8 финала, переиграв сборную Греции в четырех сетах. Кроме этого триумфа удалось справиться со сборной Бельгии в пяти сетах. В остальных поединках португальцы уступали своим соперникам – полякам, сербам и украинцам.

Тренды

СтавкаФора 1-й партии (+3,5) Португалия

В двух последних встречах сборная Нидерландов не обыгрывает своих соперников с разницей в четыре и более очков в первой партии

1.89winlineru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 44,5

В трех последних встречах с участием сборной Португалии в первой партии не было набрано 45 и более очков

1.67parimatchru

Прогноз и ставки

1.71win.comтотал меньше 176,5

Мы считаем, что в этой игре особых предпосылок к успеху со стороны сборной Португалии нет. Сборная Нидерландов очень неплохо действует на протяжении всего турнира. Максимум для португальцев - это выигрыш одной партии. Учитывая, какие котировки на тотал выставили букмекеры, целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше 176,5 очков.

Наш прогноз – тотал меньше 176,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comфора (-11,5) на Нидерланды

Сборная Нидерландов приятно удивляет качеством своей игры и практически не допускает невынужденных ошибок. Объективно будет очень сложно сборной Португалии уйти от крупного поражения. Даже при условии, что португальцы сумеют выиграть партию, рассчитывать на удержание плюсовой форы будет действительно трудно.

Второй прогноз – азиатская фора (-11,5) очков на сборную Нидерландов  за 1,61

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии