Экспресс на хоккей от 14.09.2021

Прогнозы на хоккей на 14.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 14.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
8/ 1/ 8/ -0.1%
Прибыль 30 дней
116/ 4/ 75/ 4.7%
ЦСКА - БарысНачало матча в 22:30 EET
ЦСКАЦСКА
БарысБарыс
Победа ЦСКА1.43

ЦСКА развил серию до четырех побед и вряд ли думает останавливаться на достигнутом. Москвичи на домашней площадке в целом очень редко проигрывают, особенно командам, которые уступают им в классе. «Барыс» не является для армейцев опасным соперником, поскольку только однажды за четыре проведенных встречи смог забросить больше одной шайбы.

У дружины Сергея Федорова дела с обороной обстоят неплохо. Плюс ко всему, значительный перевес в очных поединках находится на стороне хозяев площадки. Именно поэтому предлагаем поставить на их победу.

КХЛ, ЦСКА - Барыс, Победа ЦСКА, 1.43

Адмирал - Динамо МНачало матча в 15:30 EET
АдмиралАдмирал
Динамо МДинамо М
Победа "Динамо"1.55

«Адмирал» потерпел поражение во всех стартовых матчах сезона, и тренеры по-прежнему находятся на стадии формировании звеньев и связок игроков. Владивостокцы пока что не смотрятся крепкой командой, которая способна дать достойный отпор топовым клубам. «Моряки», конечно, цепляются за очки, но всё равно проигрывают за пределами основного времени.

«Динамо» же очень уверенно проводит свои матчи и уже успели адаптироваться к Дальнему Востоку, поскольку пару дней назад одержала викторию над «Амуром». Бело-голубые играют от начала и до конца и не оставляют шансов своим соперникам. Думаем, что и в предстоящей встрече они довольно легко расправятся с хозяевами.

КХЛ, Адмирал - Динамо М, Победа "Динамо", 1.55

ЦСКАЦСКА
БарысБарыс
Победа ЦСКА1.43
АдмиралАдмирал
Динамо МДинамо М
Победа "Динамо"1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт