Экспресс на Лигу Европы от 16.09.2021

Прогнозы на Лигу Европы на 16.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на Лигу Европы на 16.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Бетис - СелтикНачало матча в 22:45 EET
БетисБетис
СелтикСелтик
обе забьют1.95

«Бетис» провел блестящий сезон в Примере, что принесло команде путевку в Лигу Европы. Старт нового первенства принес две ничьи с «Кадисом» и «Мальоркой», причем с одинаковым счетом 1:1. После этого севильцы не удержались в матче с «Реалом», после чего обыграли «Гранаду» (2:1).

«Селтик» стартовал в Лиге чемпионов, но не удержался – уже на первом этапе команда потерпела фиаско в игре с «Мидтьюлланном», после чего на стадии отбора в групповой раунд Лиги Европы прошла «Яблонец» и АЗ Алкмар. В трех последних матчах хозяев голы забивали обе команды, на что мы рассчитываем в этой дуэли.

Лига Европы, Бетис - Селтик, обе забьют, 1.95

Рапид Вена - ГенкНачало матча в 22:45 EET
Рапид ВенаРапид Вена
ГенкГенк
тотал больше 2,51.70

В текущем сезоне австрийской Бундеслиги «Рапид» после семи туров расположился на девятой позиции в турнирной таблице, чего мало кто ждал от команды в начале сезона. Старт в Лиге чемпионов для венского клуба принес поражение от пражской «Спарты», после чего «бело-зеленые» выбили «Анортосис» и «Зарю» в ЛЕ.

«Генк» после шести туров текущего первенства занимает пятую строчку в турнирной таблице Лиги Жюпиле. На старте евросезона гости не смогли справиться с донецким «Шахтером», что не позволило сыграть в Лиге чемпионов. В 2 из 3 последних очных матчей соперники забивали не менее четырех голов, чего ждем от них и сегодня.

Лига Европы, Рапид Вена - Генк, тотал больше 2,5, 1.70

БетисБетис
СелтикСелтик
обе забьют1.95
Рапид ВенаРапид Вена
ГенкГенк
тотал больше 2,51.70

Ближайшие Прогнозы на спорт