Экспресс на хоккей от 18.09.2021

Прогнозы на хоккей на 19.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 19.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
27/ 3/ 16/ 0.8%
Прибыль 30 дней
91/ 7/ 92/ -0.7%
Нефтехимик - ВитязьНачало матча в 20:00 EET
НефтехимикНефтехимик
ВитязьВитязь
фора Витязя (0)1.93

«Нефтехимик» перестал проявлять себя с лучшей стороны, как это было в начале сезона. Сейчас у команды серия из трех поражений, причем все из них с разгромным счетом. Нижнекамцы не справились с «Салаватом Юлаевым» (1:5) и «Металлургом» (0:4). Также «волки» на домашней арене уступили «Трактору» (1:3).

Несмотря на большое количество поражений «Витязя», нельзя сказать, что команда показывает слабую игру. В каждом поединке «богатыри» навязывают борьбу, благодаря чему остаются близки к победе. Подольчанам нужно поработать над концовкой, так как чаще всего именно она является провальной. Все же остается вера в победу команды, так как клуб действительно показывает качественную игру.

КХЛ, Нефтехимик - Витязь, фора Витязя (0), 1.93

Трактор - КуньлуньНачало матча в 18:00 EET
ТракторТрактор
КуньлуньКуньлунь
победа Трактора1.28

«Трактор» продолжает показывать отличные результаты. Команда смогла заработать серию из четырех побед, три из которых закончились в основное время. Проблемы возникли только с «Северсталью», матч дошел до серии буллитов, где челябинцы оказались точнее. Можно считать старт «медведей» в новом сезоне успешным, так как клуб занимает вторую строчку в таблице Восточной конференции.

«Куньлунь» находится не в лучшей форме, о чем явно говорят результаты. В семи матчах регулярного чемпионата команде удалось одержать всего две победы над «Сочи» (3:2 Б) и «Ак Барсом» (4:3), который показывает ужасную игру. Так что нет сомнений в том, что «Трактор» одержит верх в предстоящем поединке.

КХЛ, Трактор - Куньлунь, победа Трактора, 1.28

НефтехимикНефтехимик
ВитязьВитязь
фора Витязя (0)1.93
ТракторТрактор
КуньлуньКуньлунь
победа Трактора1.28

Ближайшие Прогнозы на спорт