Каролин Гарсия – Анастасия Потапова. Ставка Надежды Петровой

Каролин Гарсия – Анастасия Потапова. Ставка Надежды Петровой (20 сентября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Остраве Каролин Гарсия – Анастасия Потапова.

Француженка Каролин Гарсия (27 лет, 60-я ракетка мира) против молодой россиянки Анастасии Потаповой (20 лет, 92-я ракетка мира). Потапова очень юная, я бы сказала, что она еще не сформировалась как игрок. Она может быть опасна в тот день, когда у нее все получается. Но так, чтобы все ее стали бояться и считать не то, что фаворитом, а какой-то опасностью – такого нет. По крайней мере, пока. Настя нестабильна, в одиночке еще не выигрывала титулы. Гарсия намного опытнее, она побеждала на турнирах Больших шлемов в паре. Но тоже, какая-то зажатая, хотя играет в мощный, агрессивный теннис. Создается впечатление, что все доведено до автоматизма, нет легкости.

Француженка в сезоне сыграла намного больше турниров и побед у нее, конечно же, больше. Показатели сезона таковы: у Гарсии - 24 победы и 22 поражения, а у Потаповой – всего 14 побед за 18 проведенных турниров. Она часто проигрывает прямо в первом же круге.

Для меня фаворит очевиден - Гарсия победит. Ставим на ее победу.

J&T Banka Ostrava Open
Острава, Чехия
2.221win.comпобеда Гарсии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня