Тереза Мартинцова – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

Тереза Мартинцова – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой (23 сентября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Остраве Тереза Мартинцова – Анастасия Павлюченкова.

В одном из матчей второго круга турнира в Чехии встретятся чешка Тереза Мартинцова (26 лет, 61-я ракетка мира) и россиянка Анастасия Павлюченкова (30 лет, 13-я ракетка мира).

Чешка в этом году сыграла приличное количество турниров – 22. Во многих турнирах она через квалификацию доходит до основной сетки. Сейчас она немного поднялась в рейтинге, что позволяет ей играть в основе многих турниров. Соперница у нее непростая. Настя Павлюченков - 5-я сеяная, входящая в ТОП-15 сильнейших теннисисток мира. Павлюченкова сыграла в сезоне гораздо меньше Мартинцовой. Раньше они не встречались между собой. С чешками играть не так легко, знаю по себе.

С одной из соотечественниц Мартинцовой Павлюченкова играла во втором круге US Open, там с трудом тогда ее переиграла. Ну и здесь тоже нужно настраиваться на борьбу. Чешки вообще играют в такой стабильный, быстрый теннис. Сложная соперница, у нее хорошая теннисная школа.

Настя сейчас вновь поднялась на свою лучшую строчку - 13-ю. По идее, она здесь фаворит. Но надо не расслабляться, нужно просто выйти и сыграть, показать свою игру. Надеюсь, Настя как раз это и сделает. Она и поопытнее, чем Мартинцова. По идее, Павлюченкова должна побеждать, Настя успела втянуться в турнир - она прошла первый круг без борьбы, успела приспособиться. Так что выбираю победу Павлюченковой с форой (-4.5) гейма.

J&T Banka Ostrava Open
Острава, Чехия
1.811win.comФора (-4.5) на Павлюченкову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы