«Интер» — «Аталанта»: прогноз с коэффициентом 3.95

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Интер» — «Аталанта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Интер» в пяти матчах кряду не проигрывает «Аталанте», но продолжится ли традиция 25 сентября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Интер — Аталанта. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Серии А (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в обновленном виде явно рассчитывает защитить титул – пока команда Симоне Индзаги оправдывает надежды болельщиков. В первых двух турах «нерадзурри» не встретили никакого сопротивления со стороны «Дженоа» (4:0) и «Вероны» (3:1). Первая, и пока единственная, потеря очков в чемпионате состоялась в третьем туре – дважды «Интер» вел в счете в матче с «Сампдорией», но в итоге расписал ничью 2:2 с соперником в гостях.

После поездки в Геную «Интер» проиграл дома мадридскому «Реалу» 0:1 в первом туре лиги Чемпионов, показав при этом качественный футбол. Без проблем чемпион провел поединки с «Болоньей» (6:1) и «Фиорентиной» (3:1), сумев сохранить за собой вторую строчку в таблице. Отставание от лидера в лице «Наполи» составляет всего два балла.

Аталанта

«Аталанта» сезон начала с победы 2:1 над «Торино», которая не была убедительной – «быки» дали настоящий бой и с победным голом в концовке бергамаскам откровенно повезло. Невзрачную игру команда Джанпьеро Гасперини показала и в матчах с «Болоньей» (0:0) и «Фиорентиной» (1:2), сумев набрать в них лишь один балл.

Выездной матч с «Вильярреалом» (2:2) в первом туре Лиги Чемпионов также мог завершиться поражением клуба из Бергамо, но благодаря голу Робина Госенса в концовке удалось спасти один балл. Постепенно «Аталанта» прибавила и в последних турах чемпионата добыла две победы над «Салернитаной» (1:0) и «Сассуоло» (2:1), благодаря которым ей удалось добраться до пятой строчки в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Аталанты» такой счет встречался трижды

8.20winlineru

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Интера» такая ставка была успешной

1.52parimatchru

Ставка«Аталанта» забьет во втором тайме

В трех из четырех последних матчей «Интер» пропускал во втором тайме

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда «Интера»

«Интер» уже успел набрать великолепную форму на старте сезона – четыре победы в пяти матчах и 18 забитых мячей ярко об этом свидетельствуют. «Аталанта», в свою очередь, в сезон входит гораздо тяжелее – есть ряд кадровых потерь, которые не позволяют бергамаскам сыграть в полную силу. На сегодняшний день «Интер» выглядит более предпочтительно, против «Аталанты» в последние годы «нерадзурри» играют успешно, есть смысл отдать им сегодня предпочтение.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Интера». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Интера» в один гол

«Интер» находится в хорошей форме и полон решимости защитить титул – сегодня хозяева явно будут стремиться к победе. «Аталанта» потерпела пять поражения в семи последних матчах на «Джузеппе Меацца» от «Интера», не победив ни резу. Наверняка серия и сегодня не будет прервана, но при этом крупного поражения бергамасками избежать по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Интера» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии