Экспресс на Бундеслигу от 25.09.2021

Прогнозы на Бундеслигу на 25.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Бундеслигу из двух событий по линии букмекерской конторы БК Фонбет.

Прогнозы на Бундеслигу на 25.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Байер - МайнцНачало матча в 19:30 EET
БайерБайер
МайнцМайнц
победа «Байера»1.81

«Байер» вполне достойно начал сезон – после четырех туров «фармацевты» находятся на четвертой строчке в таблице. При этом одна ошибка может обернуться серьезным падением – седьмой «Кельн» находится на расстоянии трех очков. «Майнц» также проводит отличный старт – команда Бо Свенссона находится на пятом месте в таблице и только за счет дополнительных показателей отстает от «Байера».

Дома «фармацевты» традиционно сильно играют, в том числе и с «Майнцем» - в четырех последних матчах в Леверкузене «Байер» добыл три победы. Сегодня серия наверняка продолжится, хозяева имеют серьезное превосходство в классе.

Бундеслига, Байер - Майнц, победа «Байера», 1.81

Лейпциг - ГертаНачало матча в 19:30 EET
ЛейпцигЛейпциг
ГертаГерта
фора (-1.5) на «Лейпциг»1.99

«Лейпциг» после серьезных кадровых изменений в межсезонье ожидаемо слабо стартовал – пока команда Джесси Марша лишь 12-я в таблице. При этом для «быков» еще ничего не потеряно – четвертый «Байер» имеет на шесть очков больше и такой гандикап пока нельзя назвать серьезным. «Герта» пока девятая в таблице – так высоко удалось забраться после побед над «Бохумом» (3:1) и «Гройтер Фюртом» (2:1).

«Лейпциг» в целом неплохо смотрелся в последнем туре против «Кельна» и не победил только из-за плохой реализации. Сегодня у «быков» более простой соперник, явно уступающий им в классе, проблем с победой быть у фаворита не должно.

Бундеслига, Лейпциг - Герта, фора (-1.5) на «Лейпциг» , 1.99

БайерБайер
МайнцМайнц
победа «Байера»1.81
ЛейпцигЛейпциг
ГертаГерта
фора (-1.5) на «Лейпциг»1.99

Ближайшие Прогнозы на спорт