«Авангард» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

Авангард – Локомотив. Ставка Анатолия Емелина (27 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Локомотив».

Тут все однозначно. Ставим на победу «Локомотива» - он просто не имеет права проигрывать в Балашихе. Да, обычно встряска происходит в первом матче после отставки тренера. Но соперником ярославцев был «Салават», который в порядке. Чего нельзя сказать об «Авангарде». У «ястребов» защита и атака по очереди выдают проблемный матч, они подвыпали из игрового ритма после 6-дневной паузы. Но главное даже не в этом. 

Слишком уж заряженным предстанет «Локомотив». В Балашиху приедут те, кому надо обязательно свести счеты с «Авангардом». Буше, которому пожалели денег после чемпионства. Шалунов, которого провоцировали и выводили из себя в весеннем финале. Наконец, Никитин, которого попросили в отставку как раз из-за поражения в том самом финале. Гости выйдут на матч как на плей-офф, а хозяева – вряд ли. Жду от матча не менее пяти заброшенных шайб и успех разозленного «Локомотива». Ставка «тотал больше 4,5 шайб».

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.81win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.10Winlineпобеда «Локомотива» в матче

Руководство «Локомотива» не выдержало, быстро отправив в отставку главного тренера Андрея Скабелку после серии неудач. Команда, которую причисляли к главным фаворитам сезона, пока выглядит неубедительно и находится за чертой плей-офф. Уровень амбиций и качество состава яросла...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня