«Авангард» - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - «Локомотив».

Руководство «Локомотива» не выдержало, быстро отправив в отставку главного тренера Андрея Скабелку после серии неудач. Команда, которую причисляли к главным фаворитам сезона, пока выглядит неубедительно и находится за чертой плей-офф. Уровень амбиций и качество состава ярославцев гораздо выше, чем текущее место. Возможно, стоило потерпеть и дождаться, когда ситуация наладится, но на рынке был свободным дуэт Игоря Никитина и Дмитрия Юшкевича. Именно с их именами связано успешное выступление ЦСКА на протяжении нескольких лет. Юшкевич уже работал на скамейке «Локомотива» в последнем матче с «Салаватом Юлаевом» (2:3 ОТ), в предстоящем матче в Балашихе вместе с ним на скамейке появится и Никитин.

Прошлой весной ЦСКА упустил Кубок Гагарина в серии с «Авангардом», что в итоге вылилось в отставку. В этой связи игра для нового тренерского штаба ярославцев и нападающего Максима Шалунова, выступавшего тогда за армейцев, будет крайне принципиальна. «Ястребы» после гостевой победы над «Спартаком» отдыхали шесть дней и должны выпасть из ритма. Ярославцы обязаны воспользоваться этим обстоятельством и побороться за очки. Победа «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.11win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.80Winlineтотал больше 4,5 шайб

Тут все однозначно. Ставим на победу «Локомотива» - он просто не имеет права проигрывать в Балашихе. Да, обычно встряска происходит в первом матче после отставки тренера. Но соперником ярославцев был «Салават», который в порядке. Чего нельзя сказать об «Авангарде». У «ястребо...

Читать полностью

Ещё прогнозы