ПСЖ — «Манчестер Сити». Ставка Максима Калиниченко

ПСЖ — Манчестер Сити. Ставка Максима Калиниченко (28 сентября 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Манчестер Сити».

В центральном матче второго тура группового этапа ЛЧ ПСЖ сразится с «Манчестер Сити». Эта игра – украшение любого из турниров. Эти клубы, встречаясь на любых стадиях, должны приносить счастье всем фанатам.

Как именно пройдет эта встреча – трудно сказать. ПСЖ в первом туре, будучи явным фаворитом, не смог обыграть «Брюгге» (1:1). Более того, бельгийцы даже перебили парижан – ударов по воротам у них было больше.

Ну а «Сити» с «Лейпцигом» в первом туре ЛЧ порезвились и закончили встречу с хоккейным счетом 6:3. У «горожан» в той игре залетало почти все. Здесь был футбол в чистом виде. Таких бы матчей побольше наблюдать в Лиге чемпионов.

Теперь в группе А лидирует «Сити» с тремя баллами. А ПСЖ делит вторую строчку как раз с «Брюгге» - у них по одному очку в активе.

Англичане вряд ли смогут повторить такое же голевое разнообразие с парижанами, какое у них было с немецким клубом.  Соперники здесь встречаются серьезные. Обе команды надеются занять первое место в группе и без проблем выйти в плей-офф.

Жду достаточно осторожного матча от этих топ-клубов. «Сити» сейчас, на мой взгляд, более сбалансирован. ПСЖ, в основном, добивается успехов в этом сезоне у себя в чемпионате Франции. В АПЛ конкуренция, само собой, выше.

Если Гвардиола не перемудрит с тактическими изысками в этой игре, то «Сити» вполне способен побеждать, даже на выезде. ПСЖ вряд ли заработает в этом матче три балла, даже с учетом того, что у него есть в атаке.

Моя ставка –победа «Манчестер Сити»

ПСЖПСЖ
France
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Champions League Grp. A
"Парк-де-Пренс" (Париж)
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
2.351win.comпобеда «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.31WinlineПобеда Манчестер Сити

«Красно-синие» остались на этот поединок без схлопатавшего дисквалификацию Анхеля Ди Марии, под вопросом участие Месси и Рамоса. На еврокубковом старте французы допустили осечку и подарили на выезде очки «Брюгге» (1:1). Хотя в Лиге 1 они пока что демонстрируют стопроцентный р...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня