Андрей Рублев – Брендон Накашима. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сан-Диего Андрей Рублев – Брендон Накашима.

Мужской турнир в Сан-Диего. Первый сеяный Андрей Рублёв (5-я ракетка мира) играет с американцем Брендоном Накашима (83-я ракетка мира). Соперник Рублева получил специальное приглашение на турнир. Это молодой, 20-летний перспективный теннисист из Северной Америки. В первом круге он обыграл итальянца Фоньини (31-я ракетка мира), причем он уступил в первом сете на тай-брейке. Хорошая, трудовая победа для американца.

Накашима сыграл в сезоне не так много турниров. Иногда он играет по специальному приглашению на соревнованиях, которые проводятся в Америке. Стоит отметить его хорошее выступление в июле на турнирах в Мексике и Атланте. В обоих случаях он дошел до финала, где уступил сначала британцу Норри, а затем американцу Изнеру. И Норри, и Изнер – игроки из ТОП- 30 мирового тенниса. Американец набирает очки в основном через турниры более низкой категории.

Рублев – это один из лидеров, пятая ракетка мира, совершенно другой уровень. У Андрея в этом году титул и 44 (!) победы в 59 матчах. Это один из его первых турниров, где он получил первый номер посева. К американцу, конечно, нужно готовиться, но я не верю, что он сможет оказать хоть какое-то сопротивление россиянину. Для Рублева это хороший разминочный матч. Ставим на победу Рублева с форой (-3,5) гейма.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
San Diego Open
Сан-Диего, США
1.921win.comФора (-3.5) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня