«Автомобилист» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Показать полностью

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Авангард».

«Авангард» в нынешнем чемпионате пока лишь временами похож на команду, которая прошлой весной завоевала Кубок Гагарина. Большие изменения в составе, которые произошли в межсезонье, пока не дают «ястребам» возможности играть слаженно. К тому же сказывается нехватка креативных нападающих в атаке, где многое держится только на Сергее Толчинском и Корбэне Найте. Однако списывать со счетов чемпионов раньше времени было бы огромной ошибкой. Последний матч в Челябинске (3:4), в котором «Авангард» на протяжении длительных отрезков владел колоссальным преимуществом, показал, что команда способна прибавить. Убрать ещё собственные ошибки и можно смотреть в будущее с оптимизмом.

«Автомобилист» на фоне соперника смотрится неважно, о чем красноречиво говорит всего одна победа в последних семи матчах. При всём уважении к Дмитрию Шикину и Владимиру Галкину, уход из команды чешского голкипера Якуба Коваржа пока им компенсировать не удалось. Полевые игроки явно не дорабатывают в обороне, поэтому каждый матч у ворот уральцев возникает много голевых моментов. Более организованный «Авангард» должен этим воспользоваться, как было две недели назад, когда он увёз из Екатеринбурга два очка (3:1). Победа «Авангарда» с учетом овертайма и буллитов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля15:00
90.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

9 Июля22:00
75.9%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

3 место

9 Июля16:30
70%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Янник СиннерЯнник Синнер
Ben SheltonБен Шелтон
2.01

Новости