«Ак Барс» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Ак Барс - Металлург Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса (7 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» - «Металлург» Магнитогорск.

«Металлург» после домашнего разгрома от «Салавата Юлаева» (2:7) реабилитировался идеальным образом и одержал одиннадцать побед подряд, причём десять их них завершились в основное время. Первая промежуточная строчка во всей лиге абсолютно заслужена, даже несмотря на то, что большая часть обыгранных соперников относится к середнякам и аутсайдерам. Однако рано или поздно любая серия обрывается. Видимых предпосылок к этому вроде бы не видно. Нельзя сказать, что уральцы начали сдавать. Рассчитываю больше на силу «Ак Барса».

Казанцам очки даются с трудом, у них налицо явные проблемы с реализацией моментов, дико нестабилен вратарь Игорь Бобков, ошибки которого привели к домашнему поражению от минского «Динамо» (3:4 ОТ). В нужный момент команда умеет собираться и действовать на максимуме. Так было недавно в «Зеленом дерби», которое закончилось уверенной по игре победой «Ак Барса» (2:0). Верю, что Дмитрий Квартальнов сумеет настроить своих парней как надо. Победа «Ак Барса» с учётом овертайма и буллитов.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.971win.comпобеда «Ак Барса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня