Испания — Франция. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на финал Лиги наций Испания — Франция.

Финал Лиги наций. Здесь встретятся две команды, которые рисковали не пройти своих соперников в полуфинале. Я считаю, что не без удачи они оказались здесь. Но тем не менее, победителей не судят. За золото сыграют Испания и Франция.

У Испании в полуфинале была тяжелая задача – прервать рекордную серию Италии без поражений. «Красная фурия» почти добилась этого результата на Евро-2020. Однако тогда «лазурная команда» выиграла по итогам серии пенальти.

Сейчас же команда Энрике подходила к очередному их очному матчу с должным настроем. Она довольно уверенно начала игру, быстро забив. Затем, в конце тайма, произошло поворотное событие – красная карточка у Бонуччи. Это окончательно и поставило крест на рекордной серии команды Манчини (1:2).

Ну а Бельгия встречалась, на первый взгляд, не с таким грозным соперником – Францией. До этого матча подопечные Дешама на бумаге представляли собой очень сильного противника, а на деле – не лучший, с командной точки зрения, коллектив. На Евро-2020 французы рано вылетели. Но бельгийцы все равно хорошо начали матч против такого соперника.

В первом тайме «красные дьяволы» переиграли Францию, забив два мяча. Однако во второй 45-минтуке команда Дешама смогла перевернуть игру. Сыграли все ее давно заготовленные козыри – забил и Бензема, и Мбаппе. По итогу французы выиграли – 3:2.

После таких полуфиналов еще интереснее будет смотреть финал. Обе команды жаждут получить в свою копилку еще один трофей. Испания хочет вернуть былое величие. А французы намерены подтвердить свой статус действующих чемпионов мира.

Все-таки я отдам в своем прогнозе предпочтение французам. На мой взгляд, Испании немного повезло с красной карточкой в матче с Италией. А вот команда Дешама нащупала свой стиль игры в полуфинале с Бельгией. Сейчас она сможет обыграть и подопечных Энрике. Так что предложу поставить на выигрыш Франции с форой (0).

ИспанияИспания
Spain
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
UEFA Nations League A Championship Playoff
"Сан-Сиро" (Милан)
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
1.81win.comФора (0) на Францию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.24Winlineничья

Оярсабаль и Торрес стали главными героями первого тайма полуфинального матча Лиги Наций с Италией. «Красная фурия» сполна отомстила за полуфинальный поединок на Евро-2020, когда уступила в серии пенальти.

Чемпионы мира проигрывали после первого тайма 1...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.10WinlineПобеда Испании в матче

Испанцы лидируют в своей отборочной группе, несмотря на неожиданное поражение от Швеции со счетом 1:2 в начале месяца. Тем не менее полуфинал Лиги Наций прошел достаточно успешно. Испания смогла забить Италии (2:1) два мяча в первом тайме и удержала преимущество.

На мо...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня