Даниил Медведев – Филип Крайинович. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Даниил Медведев – Филип Крайинович.
Россиянин Даниил Медведев (25 лет, 1-й сеяный, 2-я ракетка мира) играет с сербом Филипом Крайиновичем (29 года, 27-й сеяный, 34-я ракетка мира). У серба в этом сезоне 27 побед и 17 поражений.
В феврале они играли в Австралии на US Open. Матч получился трудным, пятисетовым. Медведев победил 3-2. А их первая встреча состоялась именно здесь, в Индиан-Уэллсе, в 2019 году, и тогда серб обыграл Медведева в двух сетах. Так что по личным встречам у них 1-1.
Думаю, что в этот раз никаких проблем у Медведева не возникнет. За это время россиянин заметно прибавил, поднялся в рейтинге, и сейчас это игрок совершенно другого уровня. Выбираю ставку победа Медведева с форой (-5,5) геймов.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |