«Автомобилист» – «Сочи». Ставка Анатолия Емелина

Автомобилист – Сочи. Ставка Анатолия Емелина (13 октября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Сочи».

«Сочи» при Назарове все лучше и лучше. Уже есть первая победа (над Ригой). То, как черноморцы уперлись в Магнитогорске, лично меня впечатлило еще больше. Вы только вдумайтесь: два очка в матче с южанами дались «Металлургу» тяжелее, чем недавние победы над «Динамо», ЦСКА или «Ак Барсом»!

Спрогнозирую полноценную сенсацию: команда Назарова увезет победу из Екатеринбурга. В этом матче мы вряд ли увидим больше пяти шайб, а шансы гостей на успех объясню не только прогрессом, наблюдающимся при новом тренере. Но еще и проблемами «Автомобилиста». У уральцев все небезуперечно как с управляемостью, так и с концентрацией. Они то пропускают две шайбы за несколько секунд, то мучаются в попытках взлома оборонительных моделей соперника. «Сочи» же в данный момент выдает максимальную самоотдачу от первой до последней секунды. Поэтому черноморцы запросто могут забить в контратаках и успешно отстоять победный счет. Ставим на победу гостей в матче.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
СочиСочи
Russian Federation
3.751win.comпобеда «Сочи» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы