Анетт Контавейт – Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Анетт Контавейт – Онс Жабер.

Эстонская теннисистка, 25-летняя Анетт Контавейт дошла до четвертьфинала, при этом не сказала бы, что у нее была сложная сетка. Ей очень повезло, потому как в предыдущем круге она вполне могла встретиться с 3-й ракеткой мира чешкой Каролиной Плишковой, но та сенсационно проиграла малоизвестной бразильянке по фамилии Хаддад Майя, которую Контавейт разнесла в 1/8 финала «в пух и прах» - 6:0, 6:2. Сейчас соперник у эстонки намного сложнее - 12-я сеяная, 14-я ракетка мира Онс Жабер. 

У обеих очень хороший сезон. У Контавейт - 32 победы и 14 поражений, два титула. У Жабер один титул, но сыграла она чуть больше матчей. Играли они между собой в этом году в Цинциннати до US Open. В достаточно напряженном матче Жабер в трех сетах переиграла Контавейт – 6:2, 4:6, 7:5.  

Мне кажется, что здесь будет матч-реванш. Контавейт немного посвежее, чем туниска. Хотя туниска легко прошла американку Коллинз, а затем и россиянку Калинскую, проиграв в каждом из матчей лишь по четыре гейма. Думаю, Контавейт сейчас в хорошей форме, она поднялась в рейтинге и не прочь продолжить эту дорогу. Она демонстрирует стабильные результаты, показывает хороший теннис. Ставлю на победу Контавейт в матче. 

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс
1.791win.comпобеда Контавейт
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы