Экспресс на Евролигу от 14 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 14 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на Евролигу на 14 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
АСВЕЛ - Маккаби Т-АНачало матча в 00:00 EET
АСВЕЛАСВЕЛ
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Победа АСВЕЛа в матче1.68

После трех туров Евролиги 2021/22 осталось всего три команды с нулем в графе «поражения». АСВЕЛ – одна из них. Французы входят в пул лидеров наряду с «Барселоной» и «Олимпией Милано». На этой неделе «Лион-Виллербанн» одержал волевую победу над действующим чемпионом турнира «Анадолу Эфесом».

«Маккаби» не впечатляет уже который сезон. Ближневосточный клуб ценой неимоверных усилий выиграл стартовую встречу у «Баварии», а затем слился упомянутой выше «Олимпии» и даже «Црвене Звезде» на своем же паркете.

По нашему мнению, команде Тони Паркера повезло с соперником по четвертому туру. Французские баскетболисты удержатся в тройке лучших, потому что выиграют матч.

Евролига, АСВЕЛ - Маккаби Т-А, Победа АСВЕЛа в матче, 1.68

Зенит - БаварияНачало матча в 23:00 EET
ЗенитЗенит
БаварияБавария
ИТ Зенита больше 72,51.63

Специалисты отнесли «Зенит» к открытиям минувшего сезона. И сейчас участник плей-офф Евролиги 2020/21 ставит перед собой амбициозные задачи. На этой неделе питерцы споткнулись об априори более мощных московских «коней». Пока игра подопечных Чави Паскуаля характеризуется скромной результативностью.

«Бавария» также приятно удивила знатоков баскетбола в чемпионате и плей-офф 2020/21. На сегодня она входит в пул аутсайдеров с тремя поражениями кряду.

Сегодня в Питере официально откроется евросезон. Местный «Зенит» не набирал больше 70 очков в чужих дворцах спорта. Считаем, что на родной арене питерские снайперы набросают не менее 73 очков.

Евролига, Зенит - Бавария, ИТ Зенита больше 72,5, 1.63

АСВЕЛАСВЕЛ
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Победа АСВЕЛа в матче1.68
ЗенитЗенит
БаварияБавария
ИТ Зенита больше 72,51.63

Ближайшие Прогнозы на спорт