Экспресс на Евролигу от 15 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 15 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на Евролигу на 15 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Олимпия Милано - Анадолу ЭфесНачало матча в 00:30 EET
Олимпия МиланоОлимпия Милано
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
тотал 4-й четверти больше 38,51.85

Бронзовый призер минувшего Final Four безупречно проходит турнирную дистанцию в текущем регулярном сезоне и отстает от лидера «Барселоны» только по дополнительным показателям. В активе итальянцев победы не только над «Маккаби» и «Басконией», но и над ЦСКА.

Лучшая команда Евролиги 2020/21 входит в пул аутсайдеров и опережает «Жальгирис» и «Баварию» все по тем же дополнительным показателям. Баскетболисты Эргина Атамана проиграли АСВЕЛу, «Реалу» и упомянутому ранее ЦСКА.

«Анадолу» уже пора вырываться из черной полосы. В отчетной игре ожидаем равную борьбу вплоть до финальной сирены. В концовке поединка не миновать тактических фолов, штрафных бросков и пробития предложенного тотала четвертой четверти.

 

Евролига, Олимпия Милано - Анадолу Эфес, тотал 4-й четверти больше 38,5, 1.85

Монако - БарселонаНачало матча в 23:00 EET
МонакоМонако
БарселонаБарселона
тотал каждой четверти больше 34,5 (нет)1.85

На этой неделе в календаре «Монако» два матча с испанскими клубами. В первом он встречался с мадридским «Реалом». «Королевский клуб» выступал на домашнем паркете и уже в первой четверти прилично оторвался от дебютанта. По ходу встречи французы догнали противника, но на большее их не хватило. Итог – первое поражение в сезоне.

«Барселона» в среду сама чудом отскочила от «Олимпиакоса». Игра каталонцев с греками проходила в ровном ключе и завершилась вничью 67:67 в основное время. За несколько секунд до конца овертайма «сине-гранатовые» вышли вперед и удержали минимальный гандикап. «Барса» сохраняет лидерство после трех туров.

Сегодняшние соперники играют в разной манере. «Барса» добивается необходимого результата малой кровью. Ожидаем, что тотал больше 34,5 не пробьется во всех четвертях.

Евролига, Монако - Барселона, тотал каждой четверти больше 34,5 (нет) , 1.85

Олимпия МиланоОлимпия Милано
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
тотал 4-й четверти больше 38,51.85
МонакоМонако
БарселонаБарселона
тотал каждой четверти больше 34,5 (нет)1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт