Экспресс на хоккей от 18.10.2021

Прогнозы на хоккей на 18.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 18.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Сочи - АвангардНачало матча в 22:30 EET
СочиСочи
АвангардАвангард
победа Авангарда1.76

«Сочи» продолжает показывать ужасные результаты в этом сезоне. Совсем недавно команда прервала свою серию поражений, достигшую шести матчей. С огромным трудом сочинцы обыграли рижское «Динамо» в овертайме (3:2 ОТ). Также удалось навязать серьезную борьбу «Автомобилисту» и вырвать викторию в серии буллитов (4:3). Но все еще «леопарды» находятся в ужасной форме и, скорее всего, не смогут навязать борьбу.

«Авангард» набрал отличный темп на домашней арене, где провел четыре матча. Никто из оппонентов не смог отобрать очки у «ястребов», а проблем доставила только «Сибирь». Команда показала не лучшую игру в обороне, из-за чего оппонент создавал много опасных моментов. Мы считаем, что омичи должны без особых проблем побеждать в еще одном матче.

КХЛ, Сочи - Авангард, победа Авангарда, 1.76

Торпедо НН - АвтомобилистНачало матча в 22:00 EET
Торпедо ННТорпедо НН
АвтомобилистАвтомобилист
Торпедо не проиграет1.54

«Торпедо» пока что показывает не лучшие результаты в этом сезоне, но все же стоит отметить, что команде удается стабильно зарабатывать очки. Нижегородцы провели домашнюю серию из двух матчей, потерпев поражения от минского «Динамо» (3:4) и «Северстали» (2:3 Б). «Автозаводцы» быстро реабилитировались, одержав уверенную победу над «Витязем» (3:1) и «Амуром» (2:1 ОТ).

У «Автомобилиста» снова начались проблемы, в трех матчах удалось заработать одну победу над «Салаватом Юлаевым» (4:3 ОТ). Большой вклад в успешный результат внес нападающий Да Коста, отдавший голевую передачу, а также оформивший дубль. В предстоящем поединке «Торпедо» будет выступать на домашней арене, где «Авто» показывает себя с худшей стороны, так что лучше сделать ставку на хозяев.

КХЛ, Торпедо НН - Автомобилист, Торпедо не проиграет, 1.54

СочиСочи
АвангардАвангард
победа Авангарда1.76
Торпедо ННТорпедо НН
АвтомобилистАвтомобилист
Торпедо не проиграет1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт