Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон: прогноз на Bellator

"ВТБ Арена", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 23 октября мы станем свидетелями поединка Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона. Сможет ли россиянин добыть викторию?

Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон. Прогноз на Bellator (23 октября 2021 года)

Анонс матча

Федор Емельяненко

Федор провел в совокупности 45 поединков на профессиональном уровне и потерпел всего шесть поражений. Карьера бойца, к сожалению, постепенно движется к финалу, и грядущий бой, скорее всего, для него может стать последним. Напомним, что в 2019 году он уступил Райану Бейдеру, пропустив несколько мощных ударов в стартовом раунде.

Реабилитироваться Емельяненко удалось в противостоянии с Квинтоном Джексоном в декабре того же года, нокаутировав оппонента на третьей минуте. Россиянин доказал, что он способен работать как в стойке, так и в партере. Ранее же «Последний Император» делал упор исключительно на борьбу, но в последнее время решил от нее отказаться, поскольку она отнимает огромное количество сил и не позволяет в одном и том же темпе пройти полную дистанцию.

Тимоти Джонсон

У Тимоти нет такой славы, как у Федора, и он провел всего 22 поединка в профессиональном ММА. В прошлом году у него получилось развить серию до трех побед, и он даже разобрался с Чейком Конго раздельным решением. Правда, в июне этого года американец потерпел поражение от Валентина Молдавского единогласным решением судей, и смотрелся в той встрече порядком хуже соперника.

Стоит заметить, что Джонсон на девять лет моложе Емельяненко и в клетке привык действовать первым номером. Правда, ударная техника тяжеловеса оставляет желать лучшего. Он уже трижды уступал нокаутом, и это могло серьезно отразиться на его здоровье. Тимоти - базовый борец, который владеет джиу-джитсу, но борьбы в его исполении мы видим мало.

Тренды

  • Федор выиграл 39 поединков.
  • Емельяненко одержал верх в прошлой встрече нокаутом.
  • Тимоти потерпел семь поражений.

Прогноз и ставки

21win.comПобеда Федора Емельяненко

Для Емельяненко этот бой, скорее всего, станет последним в карьере, поэтому он постарается выложиться на максимум и при поддержке трибун одержать победу, чтобы уйти красиво. Тимоти - подходящий для него оппонент, который порой допускает глупые ошибки в стойке. За них и будет цепляться «Последний Император» и рано или поздно сможет отправить того в нокаут.

Наш прогноз - победа Емельяненко за 2.00 в БК Winline. 

С прогнозом Александра Емельяненко на этот поединок Вы можете ознакомиться здесь.

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии