Екатерина Александрова – Анетт Контавейт. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Екатерина Александрова – Анетт Контавейт.

Очень непредсказуемый финал. Екатерина Александрова играет с Анетт Контавейт из Эстонии. Александрова - 37-я в рейтинге, Контавейт – 20-я. У эстонки очень хорошая концовка сезона – у нее два титула, четвертьфинал Индиан-Уэллс, 35 побед, 15 поражений. А вот Александрова как-то средненько идет у нее 22 победы, 20 поражений, немного даже упала в рейтинге. А здесь ей подвернулась фортуна, ведь в финал Александрова вышла, по сути, без борьбы – ее соперница гречанка Мария Саккари снялась в середине первого сета по причине травмы.

А вот Контавейт еще и вторую сеяную обыграла в четвертьфинале – испанку Гарбинье Мугурусу, а в субботу в полуфинале она была сильнее чешки Маркеты Вондрусовой, обыгравшей в четвертьфинале нашу Анастасию Павлюченкову.

Контавейт более опытная, она понаглее, я бы ее назвала «энергетическим камочком» - она себя заряжает все время, подстегивает себя. Александрова слишком уж спокойная, играть еще финал у себя дома, и это такая ответственность. Это может стать тяжелой обузой для Александровой. Поэтому я ставлю на победу Контавейт.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.95
10 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 19:30
Урарту:
Неман
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля21:45
84.6%за прогноз
Прогноз на Champions League Qualification
ШелбурнШелбурн
ЛинфилдЛинфилд
1.90

2 место

9 Июля22:00
78.6%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
1.90

3 место

9 Июля22:00
72.2%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.45

Новости