«Вегас» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Айлендерс. Ставка Михаила Зислиса (25 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Айлендерс».

«Вегас» имеет действующую серию из трёх поражений, что для одного из главных фаворитов Западной конференции приемлемым считать никак нельзя. В данном случае уместно оправдание со ссылкой на травмы - из строя выбывали ключевые игроки, например, защитник Алек Мартинес, нападающие Марк Стоун и Макс Пачиоретти. Ситуация не кажется критической. Из неё можно выбираться, но «Айлендерс» далеко не тот соперник, который позволит вернуть уверенность. Даже без основного вратаря Семена Варламова нью-йоркская команда действует неплохо и пришла в себя после двух поражений на старте. Строгая дисциплина и отлаженная система игры позволяет «Айлендерс» рассчитывать на очки в каждой встрече, даже если у отдельных хоккеистов не все получается. Адаптировался и голкипер Илья Сорокин, проведший целиком пять матчей в чемпионате.

Смущает только один факт - нью-йоркцы проведут вторую игру за два дня. Однако в начале сезона беспокоиться о физической готовности топ-команде ещё не следует. Запас мастерства позволяет компенсировать отсутствие свежести. За хороший коэффициент можно рискнуть и сделать выбор в пользу гостей. Победа «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
2.171win.comпобеда «Айлендерс» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня