Анна Калинская – Мартина Тревизан. Ставка Надежды Петровой

Анна Калинская – Мартина Тревизан. Ставка Надежды Петровой (26 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Италии Анна Калинская – Мартина Тревизан.

На турнире в Италии россиянка Анна Калинская (22 года, 114-я ракетка мира) будет играть с итальянкой Мартиной Тревизан (27 лет, 113-я в мировом рейтинге). Калинская немного поднялась в рейтинге, еще не так давно она не входила в ТОП-150, но удачная игра на турнире в Индиан-Уэллсе позволила ей приблизиться к первой сотне в рейтинге.

Статистика этого сезона такова: у Тревизан - 20 побед и 23 поражения, а вот у Калинской - 15 побед и 8 поражений в турнирах WTA. Анна еще играла множество всяких турниров меньшей категории (ITF). Так что игровой практики у нее немало.

В личных встречах (в одиночке) они не играли между собой, а вот в паре встречались, поэтому прекрасно знают друг друга.

Тревизан - теннисистка не очень высокого роста, она типичный игрок задней линии - всё тянет, всё тащит. Калинская способна хорошо сыграть против нее, даже на турнире, который проходит в ее стране, по сути, у нее дома. Главное, хорошо настроиться и постараться сыграть «чистенько», без ошибок. Ставлю на победу россиянки.

Анна КалинскаяАнна Калинская
Russian Federation
Courmayeur Ladies Open
Courmayeur (Италия)
1.451win.comпобеда Клинской
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы