Экспресс на НБА от 03.11.2021

Прогнозы на НБА на 03.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 03.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - СакраментоНачало матча в 05:00 EET
ЮтаЮта
СакраментоСакраменто
Фора Сакраменто (+11.5) очков1.60

«Джазмены» лидируют в Западной конференции, поэтому можно представить, в какой форме находится коллектив. «Юта» ставит перед собой цель сразиться за чемпионство, ведь Куин Снайдер выстроил неплохой коллектив, где практически на каждой позиции звезда НБА.

«Короли» стали лучше действовать по сравнению с прошлым сезоном, что не может не радовать, ведь клуб прогрессирует. «Сакраменто» разместился на восьмой строчке Запада и планирует только прибавлять. Конечно, противостоять «Джаз» будет крайне тяжело, еще и на выезде, но дать бой вполне реально.

НБА, Юта - Сакраменто, Фора Сакраменто (+11.5) очков, 1.60

Детройт - МилуокиНачало матча в 03:00 EET
ДетройтДетройт
МилуокиМилуоки
Победа Милуоки с ОТ1.52

Создается такое впечатление, что «Детройт» уже знает, что его ждет в этом сезоне. Команда вообще не готова к конкуренции, потому разместилась на последней строчке Восточной конференции. В рамках регулярного чемпионата «Пистонс» одержал всего одну победу.

«Милуоки» проиграл три матча подряд, что для действующего чемпиона недопустимо. «Бакс» разочаровывает своей игрой, но с этой ситуацией нужно что-то делать. Подопечные Майка Буденхольцера превосходят своего оппонента практически по всем аспектам, соответствено, предпочтем викторию гостей.

НБА, Детройт - Милуоки, Победа Милуоки с ОТ, 1.52

ЮтаЮта
СакраментоСакраменто
Фора Сакраменто (+11.5) очков1.60
ДетройтДетройт
МилуокиМилуоки
Победа Милуоки с ОТ1.52