Экспресс на АПЛ от 02.12.2021

Прогнозы на АПЛ на 02.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 02.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Манчестер Юнайтед - АрсеналНачало матча в 01:15 EET
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
АрсеналАрсенал
тотал больше 3 голов2.29

«Манчестер Юнайтед» закрыл вопросы с выходом в следующий этап Лиги чемпионов, но в турнире АПЛ команда потеряла концентрацию, что привело «красных дьяволов» на восьмое место. После того, как манкунианцы добыли только одну победу за пять матчей, руководство отправило в отставку Уле Гуннар Сульшера.

«Арсенал» стартовал провально, но сумел выдать фантастическую серию побед, которая привела «канониров» на пятую строчку в турнирной таблице. В последнем матче «красно-белые» обыграли «Ньюкасл» (2:0). Сегодня мы ждем игру на встречных курсах, которая принесет обилие атак и поможет командам раскрыть свой огромный атакующий потенциал. Ставим на высокий процент реализации.

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Арсенал, тотал больше 3 голов, 2.29

Тоттенхэм - БрентфордНачало матча в 00:30 EET
ТоттенхэмТоттенхэм
БрентфордБрентфорд
победа Тоттенхэма1.78

Столица Англии принимает поединок 14-го тура чемпионата Премьер-Лиги, в котором «Тоттенхэм» принимает земляков из западного Лондона – «Брентфорд». Гости вернулись в элитное первенство спустя много лет и стартовали достаточно уверенно, но надолго сил не хватило. После 13 туров текущего первенства «пчелы» записали на свой счет по четыре победы и ничьи, что соответствует 16 очкам и 11-й позиции в турнирной таблице.

«Шпоры» за 12 матчей добыли шесть побед и традиционно мало играют вничью. Такие результаты привели команду на седьмую позицию в турнирной таблице. В этой дуэли мы отдадим предпочтение хозяевам, которые мощнее по классу и уровню исполнителей. К тому же, будут иметь поддержку трибун.

Премьер-лига, Тоттенхэм - Брентфорд, победа Тоттенхэма, 1.78

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
АрсеналАрсенал
тотал больше 3 голов2.29
ТоттенхэмТоттенхэм
БрентфордБрентфорд
победа Тоттенхэма1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт