«Реал» Мадрид — «Атлетико». Ставка Максима Калиниченко

Реал Мадрид — Атлетико. Ставка Максима Калиниченко (12 декабря 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид – «Атлетико».

Мадридское дерби пройдет в очередном туре испанского чемпионата. «Реал» будет номинальным хозяином. Он примет дома «Атлетико». Эта вывеска, на мой взгляд, даже интереснее сегодня, чем Эль-класико. Все-таки уровень обеих команд все еще высокий.

Хорошую форму обеих мадридских команд подтверждает и их положение в чемпионате. Сейчас они входят в топ-4. Собственно, «Реал» лидирует в Ла Лиге с 39-ю баллами. Команда Анчелотти уже сильно оторвалась от преследователей – на восемь и девять очков. А вот действующий чемпион пока что идет четвертым. Но высока вероятность, что он скоро сможет подняться на второе место.

«Реал» сейчас по праву претендует на чемпионство. «Сливочные» идут на длинной серии побед во всех турнирах. Они выигрывают вот уже в девяти встречах кряду. А проигрывали они в последний раз и то позже – в начале октября.

«Атлетико» такой стабильностью похвастаться не может. Он и в Ла Лиге в последнем туре проиграл «Мальорке» (1:2), и «Милану» в Лиге чемпионов не так давно уступил – 0:1. Однако очки команда Симеоне зарабатывает чаще, что еще позволяет ей держаться на плаву.

Обе команды на днях принимали участие в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. Там они обыграли важных соперников в группе. «Реал» окончательно разделался с «Интером» (2:0). А «Атлетико» в тяжелом матче обыграл «Порту» (3:1). Их игра была наполнена эмоциональными взрывами и потасовками. Но все-таки «матрасники» выиграли за счет контратак.

Но думаю, тяжелая игра, в которой решался выход команд в плей-офф ЛЧ, могла сказаться на физической и моральной форме «Атлетико». После такой встречи в еврокубке им предстоит еще и важнейший матч в чемпионате. У «Реала», возможно, не сыграет Бензема. Но и без него в последних матчах команда Анчелотти выглядела не так плохо в атаке. Так что, учитывая все это, я предложу поставить на победу «Реала».

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
LaLiga
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)
АтлетикоАтлетико
Spain
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Кадис2 : 0Атлетико
03.03.24
Атлетико2 : 1Бетис
29.02.24
Атлетик Бильбао3 : 0Атлетико
2.141win.comпобеда «Реала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы