Австрия — Канада: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
"Роджерс Плэйс", (Эдмонтон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Австрия — Канада + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Австрия 29 декабря сразится с Канадой. Стоит ли ждать разгрома в этом поединке? - можно узнать из прогноза эксперта.

Австрия — Канада. Прогноз на матч Молодежного Чемпионата мира (29 декабря 2021 года)

Анонс матча

Австрия U20

Австрия, скорее всего, в очередной раз останется без попадания в плей-офф. Неудивительно, ведь уровень соперников намного выше, чем у нее. В первом матче сборная встречалась с Финляндией и была явным аутсайдером на ее фоне. Логично, что поединок завершился крупной победой Суоми со счётом 7:1, а австрийцы отметились всего одной заброшенной шайбой.

Подчеркнем, что подопечные Себастьяна Вранешица четыре раза играли в большинстве и воспользовались лишь одной попыткой. В совокупности же они нанесли девять бросков по воротам, в то время как позволили нанести финнам 48 бросков.

Канада U20

Канада желает отобрать титул чемпиона у США и в очередной раз доказать, что именно она является сильнейшей сборной на планете на данный момент. Состав группы позволяет «кленовым» выйти в четвертьфинал с первого места и получить более или менее удобного соперника в этой стадии. 

В стартовой встрече с Чехией канадцы столкнулись с проблемами в первом периоде, когда позволили чехам оформить три шайбы и повести с разницей в два гола, но быстро реабилитировались и уже впоследствии играли без грубых ошибок. Классно проявил себя Оуэн Пауэр, который оформил хет-трик.

Тренды

Ставка1-й период: победа Канады с форой (-2.5)

В двух матчах из четырех канадцы побеждали с такой форой.

1.87Melbet

СтавкаИТ Канады больше 8 шайб

В двух предыдущих поединках австрийцы пропускали не менее семи шайб.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comКанада с форой (-8.5)

В этом матче все будет зависеть от того, сколько канадцы сами захотят забить. Ни о какой сенсации речи идти не может, поскольку разница в уровне и классе сборных очень велика. Но, скорее всего, каждый игрок в таком поединке захочет отметиться результативными действиями, поэтому, вполне вероятно, мы увидим разгром с разницей в девять или десять шайб.

Наш прогноз - победа Канады с азиатской форой (-8.5) по шайбам за 1.94 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comАвстрия не забьет

Нередко в матчах с сильнейшими сборными Австрия уступает, не забросив ни одной шайбы. Помимо этого, даже в противостоянии с финнами австрийцы нанесли всего девять бросков по воротам. 

Берем индивидуальный тотал Австрии меньше 0.5 шайбы за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии