Экспресс на НБА от 04.01.2022

Прогнозы на НБА от 04.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 04.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Нью-Орлеан - ЮтаНачало матча в 06:00 EET
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ЮтаЮта
Фора Нью-Орлеана (+14)1.56

«Нью-Орлеан» здорово прибавил в домашних противостояниях, ведь записал на свой счет четыре победы подряд. Команда все еще не может покинуть тройку аутсайдеров, но близка к этому, хотя впереди предстоит поединок против одного из лидеров Запада.

«Юта» чувствует себя более чем комфортно на выезде, потому в большинстве гостевых игр клубу отдают статус фаворита. Матч против «пеликан» не стал исключением, но соперник также не готов уступать без борьбы. Мы предполагаем, что подопечные Стэна Ван Ганди выстоят в родных стенах.

НБА, Нью-Орлеан - Юта, Фора Нью-Орлеана (+14), 1.56

Бруклин Нетс - МемфисНачало матча в 05:30 EET
Бруклин НетсБруклин Нетс
МемфисМемфис
Фора Мемфиса (+10.5)1.53

«Бруклин» проиграл уже второй матч подряд, при этом на домашней арене. Вряд ли клуб рассчитывал на такой результат, который привел к потере первого места, тем более что Кевин Дюрант и Джеймс Харден были в строю.

«Мемфис» выиграл четыре последних поединка и закрепил за собой четвертую строчку Запада. Команда превратилась в настоящего «хищника», ведь ведет борьбу до конца, какого бы уровня соперник не противостоял «Гриззлис». Конечно, гости знают о проблемах «Нетс» и постараются ими воспользоваться.

НБА, Бруклин Нетс - Мемфис, Фора Мемфиса (+10.5), 1.53

Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ЮтаЮта
Фора Нью-Орлеана (+14)1.56
Бруклин НетсБруклин Нетс
МемфисМемфис
Фора Мемфиса (+10.5)1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт