Экспресс на НБА от 08.01.2022

Прогнозы на НБА от 08.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 08.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - КливлендНачало матча в 08:00 EET
ПортлендПортленд
КливлендКливленд
Победа Портленда с ОТ2.88

«Портленд» переживает трудные времена и если будет продолжать действовать в таком темпе, то скоро окажется в тройке аутсайдеров. Подопечные Чонси Биллапса уступили в последней встрече «Майами» (109-115), но планируют реабилитироваться уже в следующей встрече, хотя в гости приезжает далеко не простой оппонент.

«Кливленд» начал сдавать позиции, поскольку поражений стало гораздо больше. Травма Рикки Рубио повлияла на общую картину, как и отсутствие Колинна Секстона. «Кавс» проиграли три предыдущих выездных поединка, поэтому на арене «Мода Центр» легко точно не будет. Мы предполагаем, что хозяева способны оформить сенсацию.

НБА, Портленд - Кливленд, Победа Портленда с ОТ, 2.88

Бруклин Нетс - МилуокиНачало матча в 05:30 EET
Бруклин НетсБруклин Нетс
МилуокиМилуоки
Победа Бруклина с ОТ1.51

Нас ждет битва двух соседей, которые в этом сезоне борются за первую строчку Востока. «Бруклин» недавно потерял лидерство, правда, вернулись на паркет Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, соответственно, от коллектива ждут большего. Кстати, в последней встрече подопечные Стива Нэша обыграли «Индиану» (129-121).

«Милуоки» подходит к противостоянию после двух поражений подряд. Вряд ли коллектив рассчитывал уступить явному аутсайдеру «Детройту» (106-115), а затем «Торонто» (111-117). Все же без Янниса Адетокунбо тяжело выстраивать игру в атаке. На наш взгляд, «Нетс» воспользуются проблемами соперника и победят.

НБА, Бруклин Нетс - Милуоки, Победа Бруклина с ОТ, 1.51

ПортлендПортленд
КливлендКливленд
Победа Портленда с ОТ2.88
Бруклин НетсБруклин Нетс
МилуокиМилуоки
Победа Бруклина с ОТ1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт