СКА – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

СКА – Ак Барс. Ставка Анатолия Емелина (11 января 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Ак Барс».

Матча месяца против ЦСКА Роман Ротенберг пока не дождался из-за пандемии. Главный тренер СКА на новом для себя посту пока не проигрывает. Назвал бы невских армейцев фаворитами. Ведь на Дальний Восток после Нового года летал именно «Ак Барс», значит, хозяева будут свежее.

Оба соперника всегда стараются демонстрировать агрессивный атакующий хоккей, матчи с их участием обычно получаются зрелищными. Жду, что зрители увидят не меньше пяти шайб – засушивать игру точно никто не будет. Победная серия питерцев продолжится. Но не исключаю, что судьбу матча СКА и «Ак Барс» в третий раз подряд решат вне основного времени. Победа СКА в матче.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.711win.comПобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.71Winlineпобеда СКА в матче

Клуб из Казани продолжает свою выездную серию. Игра в Санкт-Петербурге будет уже четвертой гостевой за последние восемь дней. Бесспорно, поездка в Сибирь и на Дальний Восток не может бесследно сказаться на игре команды. Победа по буллитам в Хабаровске и поражение во Вла...

Читать полностью

Ещё прогнозы