Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майя. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майя.

Бои с участием Чукагян часто получаются скучными, поэтому их смотреть не очень интересно. Знаешь, что финиша в них не увидишь. Слишком академично она старается действовать, работает на судейские записки. Майя тоже может либо проиграть в одну калитку, либо не оставить шансов сопернице.

Ни одна, ни другая не являются первоклассными бойцами, по технике есть большие вопросы к каждой. Но, мне кажется, что у Кэтлин побольше шансов будет в этом поединке. Она ведь уже побеждала Майю не так давно. Думаю, она (Чукагян) не даст бразильянке перевести себя в партер, а в стойке Дженнифер опасности для нее не представляет.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 14:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75
4 июл | 19:00
Динамо М:
Партизан
2.10
4 июл | 22:00
Флуминенсе:
Аль-Хилал
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
29 июн | 03:30
Вивиан Араужу:
Трэйси Кортез
1.41
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
8 июн | 06:30
Ульяна Пенья:
Kayla Harrison
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля19:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
ПартизанПартизан
2.10

2 место

4 Июля16:30
81.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Нуну БоржесНуну Боржеш
Карен ХачановКарен Хачанов
1.93

3 место

4 Июля22:00
61.9%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.79

Новости