Экспресс на НБА от 15.01.2022

Прогнозы на НБА от 15.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 15.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Майами - АтлантаНачало матча в 06:00 EET
МайамиМайами
АтлантаАтланта
Победа Майами с ОТ1.50

«Майами» вышли на вторую строчку Восточной конференции. Команда вынуждена выступать без Джимми Батлера и Бэма Адебайо, однако это не помешало выйти на новый уровень. Подопечные Эрика Споэльстры в последней встрече разобрались с «Атлантой» и попытаются снова поставить на место соперника.

Как только ни стараются «Хокс», однако ничего не получается. Даже с ключевыми игроками в строю «ястребы» не демонстрируют добротного баскетбола. Мы предполагаем, что Трей Янг и компания ничего не покажут на выезде и неудачная серия продолжится.

НБА, Майами - Атланта, Победа Майами с ОТ, 1.50

Чикаго - Голден СтэйтНачало матча в 05:30 EET
ЧикагоЧикаго
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Голден Стэйт (+7) очков1.56

Лидер Восточной конференции «Чикаго» стал в этом сезоне настоящим открытием. Вряд ли можно было ожидать таких результатов, однако сочетание хороших игроков и тренерские способности Билли Донована превратили коллектив в настоящего «хищника». Зак Лавин и компания готовы бросить вызову «Уорриорз», который в этом чемпионате также феерит.

В последнее время «Голден Стэйт» заметно сдал, однако вернулся на паркет Клей Томпсон, и это хорошая новость для клуба. Стефан Карри также в строю и продолжает бить рекорды, поэтому ожидаем, что «воинам» удастся навязать борьбу «Буллз».

НБА, Чикаго - Голден Стэйт, Фора Голден Стэйт (+7) очков, 1.56

МайамиМайами
АтлантаАтланта
Победа Майами с ОТ1.50
ЧикагоЧикаго
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Голден Стэйт (+7) очков1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт